На территории Брянской области в течение суток в результате атак беспилотных аппаратов с украинской стороны сгорели более 30 строений, расположенных в Климовском и Севском районах. Данную информацию сообщил губернатор Брянской области, Александр Богомаз, через свой канал на платформе Telegram, уточнив, что Вооруженные силы Украины неоднократно наносили удары по упомянутым населенным пунктам.
Согласно сведениям Богомаза, в Климовском районе огонь уничтожил 29 домов, из которых 25 находились в селе Хоромное и два — в селе Сушаны. Кроме этого, в селе Брахлов были уничтожены два дома и магазин, также пострадало здание местного детского сада. В Севском районе, в селе Грудская, также сгорели два дома.
Отмечается, что, несмотря на разрушения, в результате атак пострадавших среди населения нет. Напомним, ранее в Белгородской области в результате аналогичной атаки беспилотников с территории Украины пострадали четыре человека.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.