Евгений Поддубный выступил перед ветеранами СВО в Москве

Во время всероссийских сборов руководителей Ассоциации ветеранов Специальной военной операции (СВО), состоявшихся в Москве, перед участниками выступил военный корреспондент Евгений Поддубный.

Как сообщает корреспондент РИА Новости, Поддубный подчеркнул значимость этого специализированного мероприятия, отметив, что ветераны СВО, даже не столько благодаря поддержке государства, сколько благодаря собственному энтузиазму и активной гражданской позиции, способны влиять на развитие различных общественных институтов и органов власти.

Он отметил, что работа в мирной жизни не менее сложна, чем боевые действия, но выразил уверенность, что те, кто прошел испытание войной, справятся с новыми задачами.

Всероссийские сборы руководителей Ассоциации ветеранов СВО объединяют представителей из 89 регионов России. Организация мероприятия осуществлена Ассоциацией ветеранов СВО.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Оцените статью
Z1V.RU - Актуальные новости России и Мира
Добавить комментарий