«Краснодар» уверенно обыграл московский «Динамо»

0

Москва, 4 апреля. «Краснодар» уверенно обставил московский «Динамо» в рамках 22 тура российской Премьер-Лиги. Итог матча – 4:1 в прок краснодарских футболистов.

Игра прошла в Москве на стадионе «Арена Химки». Основным арбитром матча был Сергей Иванов.

Счет в игре открыли московские футболисты. После того, как Гранквист сыграл дланью, пытаясь выбить мяч у Зобнина, судья назначил пенальти, которое было успешно реализовано Алексеем Ионовым. Однако уже сквозь три минут произошло ответное нарушение – Ещенко нарушил правила, пытаясь застопорить Калешина. Пенальти в ворота Динамо исполнил Павел Мамаев, тем самым сравняв счет.

Во втором тайме на 47-й минуте свою команду вперед вывел Вячеслав Подберезкин, получивший успешный пас от Мамаева и пробивший с 25 метров в дальний угол ворот москвичей. На 69-й минуте Ахмедов передал мяч Федору Смолову, какой в одно касание отправил мяч точно в ворота «Динамо». Итоговый гол был запуган на 82-й минуте Одилом Ахмедовым.

По итогам матча краснодарские футболисты взяли в турнирной таблице шестое место, «Динамо» же осталось на одиннадцатом.