Песков: Путин решит, кто войдет в переговорную группу РФ

Руководство по формированию российской группы переговорщиков для разрешения конфликта на Украине будет осуществляться непосредственно Президентом России Владимиром Путиным. Такой информацией поделился пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

По его словам, окончательное решение по составу российской делегации будет принято Президентом.

«После завершения всех необходимых решений на эту тему, мы обязательно проинформируем общественность», — отметил Песков в рамках интервью для «Первого канала».

Дмитрий Песков также обратился к общественности с просьбой сохранять терпение в ожидании начала рабочих контактов, которые будут осуществлены в ближайшее время.

«Сейчас, когда президенты продемонстрировали свою политическую волю и дали соответствующие указания своим помощникам, необходимо немного подождать», — подвел итог Песков.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Оцените статью
Z1V.RU - Актуальные новости России и Мира
Добавить комментарий