Путин обсудит с журналистами восстановление разрушенных от ВСУ территорий

В ходе прямой линии, журналисты из Курской области намерены задать президенту Российской Федерации Владимиру Путину вопросы, связанные с восстановлением территорий, пострадавших от атак со стороны Украины. Об этом сообщил «Первый канал».

Журналист телерадиокомпании «Сейм» из Курска, Екатерина Комарицких, заявила:

Мы будем спрашивать о восстановлении наших разрушенных районов, приграничных территорий, которые были оккупированы. Куряне верят в победу и знают, что президент всегда им помогает. Все ждут освобождения и стремятся вернуться домой.

Журналистов из новых регионов России, Белгородской области и других субъектов РФ также ожидает встреча с президентом.

Совмещенная с пресс-конференцией, прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря. Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» запланирована к показу в полдень по московскому времени.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Оцените статью
Z1V.RU - Актуальные новости России и Мира
Добавить комментарий