В Греции врач попал в реанимацию после вакцинирования

0

В Греции врач попал в реанимацию после вакцинирования

Доктор попал в реанимацию после прививки

Госпитализация мужчины спровоцировала реакцию противников вакцинации, при этом Минздрав не видает связи между вакцинацией и возникшей инфекцией.


Заместитель главврача больницы в пригороде Афин попал в реанимацию на ненастоящую вентиляцию легких с симптомами инфекции нижних дыхательных путей вскоре после прививки вакциной Pfizer/BioNTech, сообщает телеканал Skai.


«Заместитель начальника лазарета Триасиос проходит интубационное лечение в Главной государственной больнице Никаи. У 54-летнего мужчины, у которого не было основного заболевания, в прошедшую среду проявились симптомы инфекции нижних дыхательных путей. Он прошел тест на коронавирус, который дал отрицательный итог, и не имел никаких симптомов (одышка, лихорадка, кашель)», — информирует телеканал.


В канун Нового года его состояние ухудшилось, а 1 января его интубацию сочли необходимой, так как был поставлен диагноз «дыхательная недостаточность из-за инфекции нательных дыхательных путей».


Отмечается, что госпитализация 54-летнего мужчины спровоцировали реакцию противников вакцинации, при этом Министерство здравоохранения показало, что нет убедительных доказательств связи с вакцинацией, которую он прошел в прошлое воскресенье.


Ранее сообщалось, что в Израиле два человека скончались после COVID-вакцинации препаратом Pfizer.


А в США медик захворал COVID-19 после вакцинации. Мужчина получил прививку от Pfizer 18 декабря, но 24 декабря почувствовал первые симптомы заболевания.


Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Посетите магазины партнеров:

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *