«Вольфсбург» разгромил «Реал» в четвертьфинале Лиги Чемпионов

0

Вольфсбург, 7 апреля. Немецкий «Вольфсбург» обставил испанский «Реал Мадрид» в первом матче четвертьфинала Лиги Чемпионов. Счет игры 2:0.

Мачт прошел в Вольфсбурге на стадионе «Фольксваген-Арена». Игру судил арбитр из Италии Джанлукка Рокки.

Немецкая команда отворила счет на 18-й минуте, когда Рикардо Родригес исполнил пенальти по воротам «Реала». Пенальти мадридская команда получила за топорный подкат, выполненный Касемиро под Шюррле.

На 25-й минуте «Вольфсбургу» удалось закрепить успех. Дракслер передал мяч Энрике, какой сумел отправить мяч к воротам испанцев, где его перехватил Арнольд и успешно принес второе очко своей команде.

Тяни второй тайм «Реал» пытался отыграться, но немцы расчетливо играли от обороны и не подавали мадридцам реализовать голевые моменты. Сами «волки» решились прочертить несколько контратак, но все они прошли без особого успеха. Таким образом, во пора ответного матча, который пройдет на следующей неделе в Мадриде, «Реалу» придется забить как минимум три нага, чтобы выйти в полуфинал.