В декабре прошлого года Джина-Мария опубликовала фотографию с гендер-пати и объявила, что они с супругом Иэном Битке ждут дочку. «Мой новый наездник появится в апреле 2025 года. С нетерпением ждем появления нашей малышки», — раскрыла спортсменка.
Сегодня наследница Михаэля Шумахера поделилась, что впервые стала мамой. Поклонники немецкого автогонщика поздравляют семью с пополнением.
У Михаэля и Коринны Шумахер двое детей — дочь Джина-Мария и сын Мик. Если парень, как и его звездный отец, делает успехи в гонках, то девушка влюблена в другой вид спорта, она — двукратная чемпионка мира и чемпионка Европы по ковбойской выездке.
Правда, блондинка признавалась, что вполне могла продолжить дело отца. «Я целый сезон каталась на картинге со своим отцом, но я предпочла лошадей. Мой скакун — единственный и неповторимый! Я никогда не воспринимала лошадь как машину», — рассказывала дочь Михаэля несколько лет назад.
Уже много лет мы ничего не знаем о состоянии Шумахера, который в декабре 2013 года во время катания на лыжах упал и ударился головой о камень, шлем его не спас. Спортсмена доставили в больницу, провели ряд сложнейших операций, а после ввели в искусственную кому. Позже спортсмен вышел из комы, но новостей о его здоровье нет — семья сохраняет конфиденциальность. По информации источников, Михаэль находится под постоянным наблюдением врачей.
Экс-супруга бывшего менеджера «Формулы-1» Флавио Бриаторе Элизабетта Грегорачи раскрыла журналистам, что гонщик не может говорить. «Он общается глазами. Только три человека могут посетить и увидеть его. Они переехали в Испанию, и его жена устроила в доме больницу», — отмечала она ранее.