Башкирия осталась без Интернета: крупнейший провайдер заявил о перебоях

Сбой в работе в крупного провайдера произошел в Башкортостане

Горячая линия «Ростелекома» практически не работает — в компании это объясняют большим наплывом звонком.

«Уважаемые клиенты! Замечены перебои в работе сети у абонентов на территории Башкирии. Над устранением проблемы в оперативном режиме уже работают наши специалисты. О ходе восстановления мы будем информировать дополнительно. Мы понимаем, как важна для вас стабильная связь. Спасибо за понимание! Команда, „Ростелеком“ в Башкортостане», — сообщили они на своей странице ВКонтакте.

«Ростелеком» обещал оперативно устранить проблемы

Однако пользователи со всей республики все равно негодуют и пишут на странице «Ростелекома» в соцсети гневные комментарии.

Спустя короткое время оператору удалось восстановить связь: в частности, Интернет есть в столице Башкирии и других городах. Сотрудники «Ростелекома» пытаются оперативно решить проблемы с недовольными абонентами.

Пользователи со всей республики жалуются на «Ростелеком»

«Мы сожалеем, что у вас возникло такое впечатление. Если у вас возникнут вопросы или затруднения по поводу наших услуг, напишите нам в личные сообщения. Разберемся в ситуации», — отвечают они.

Оцените статью
Z1V.RU - Актуальные новости России и Мира
Добавить комментарий