Боярского госпитализировали после падения с трёхметровой высоты – соцсети

НОВОСТИ
Боярского госпитализировали после падения с трёхметровой высоты - соцсети

Фото: Російські ЗМІ (ілюстративне фото)

Запланированное на 18 апреля представление Ромео и Джульетта пройдет без Боярского

Актёр-путинист сломал ребро и несколько грудных позвонков в результате своего падения, утверждают российские Telegram-каналы.

Российского актера и певца Михаила Боярского, известного также своей поддержкой российского диктатора Владимира Путина и военной агрессии РФ против Украины, госпитализировали. Причиной этого стало то, что он упал на спектакле в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает российский Telegram-канал 112.

В соцсетях сообщают, что российский артист споткнулся во время выступления и упал с высоты почти трёх метров на спину. Пострадавшего актера отвезли в больницу.

Другие российские Telegram-каналы заявили, что Боярский сломал ребро и несколько грудных позвонков в результате своего падения.

Запланированный на 18 апреля спектакль Ромео и Джульетта пройдет без Боярского, во время постановки включат его голос.

Напомним, что в 2023 году стало известно, что Михаил Боярский попал в больницу с инфарктом.

Михаил Боярский: Девиз “Слава Украине” могут кричать все

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

По материалам: Ошибка: текст или язык не указаны.

Оцените статью
Z1V.RU - Актуальные новости России и Мира
Добавить комментарий