Глеб Калюжный все-таки уходит в армию: «Проектов много, но вернусь к ним в следующем году»

ШОУБИЗ

Глеб Калюжный

Писали, что 26-летний Глеб пытался «откосить» от службы, хотя оснований для отсрочки у него не было. В марте против актера возбудили уголовное дело и вызвали на допрос. Но Калюжный бегать не стал. Придя в СК, он признал свою вину (за неявку ему грозило 2 года колонии).

Мы спросили у артиста, чем все закончилось, и узнали кое-что интересное! «Сейчас к проектам не готовлюсь, готовлюсь к армии. Да, скоро ухожу служить, — сообщил молодой человек. — А когда вернусь, будет много всего интересного, ждите. Вернусь в следующем году. Я знаю, что такое любовь к дому, любовь к Родине, к семье и месту, где родился. Мне есть на кого оставить продюсерский центр, который, конечно, будет без меня грустить и скучать. А потом мы снимем авторское кино».

Глеб просит не верить слухам и уверяет — лишний хайп ему не нужен.

Актер «заморозит» съемки, а как только отслужит — вернется к работе

На счету парня 53 работы в кино. Зрители знают его по ролям в сериалах «Улица», «Трудные подростки», «Вампиры средней полосы», «Черная весна», «Водоворот» и картинам «14+», «Красный шелк».

15 мая выйдет фильм-концерт «Жванецкий», в котором Калюжный также принял участие. По задумке вдовы сатирика, Натальи Валерьевны, известные персоны (Сергей Маковецкий, Владимир Вдовиченков, Людмила Артемьева, Павел Деревянко, Нонна Гришаева, Юрий Стоянов, Кристина Бабушкина, Игорь Золотовицкий, Настасья Самбурская) прочитают знаменитые монологи Михаила Жванецкого.

«У нас с Михаилом Михайловичем есть схожая черта — мы, артисты, любим заниматься самобичеванием. Мол, у меня ничего не получится. Но нет — все получилось. Любите классную литературу, читайте, вникайте. Огромное спасибо за возможность соприкоснуться с творчеством гения и стать участником такого большого фильма», — сказал Калюжный на презентации ленты режиссера Вадима Плохотникова.

Артист редко откровенничает с журналистами. Например, на показе «Жванецкого» к нему было не подступиться

Оцените статью
Z1V.RU - Актуальные новости России и Мира
Добавить комментарий