Поименные потери России на фронте превысили 100 тысяч – СМИ

НОВОСТИ
Поименные потери России на фронте превысили 100 тысяч - СМИ

Фото: Російські ЗМІ (ілюстративне фото)

У тех, кто помогает с подсчетом ликвидированных россиян, собрано еще 10 269 некрологов, требующих изучения

Российские журналисты, позиционирующие себя как независимые, только за прошлую неделю насчитали более 2000 уничтоженных оккупантов.

Количество поименно подтвержденных потерь России в войне против Украины на 28 марта 2025 года составляет 100 001 человек. Среди ликвидированных захватчиков 4842 – это офицеры РФ. Соответствующий перечень составляют издания Медиазона и Русская служба ВВС.

Российские журналисты, позиционирующие себя как независимые, совместно с волонтерами по опубликованным в интернете некрологам насчитали за прошлую неделю 2007 новых погибших россиян.

У тех, кто помогает с подсчетом ликвидированных россиян, собралось еще 10 269 некрологов, требующих изучения и проверки на дублирование, отмечают СМИ.

Напомним, Воздушные силы ВСУ успешно поразили место сосредоточения живой силы россиян в Кондратовке Курской области РФ, полностью разрушив объект и ликвидировав до 30 захватчиков.

Потери РФ в войне превысили 910 тысяч бойцов

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

По материалам: Ошибка: текст или язык не указаны.

Оцените статью
Z1V.RU - Актуальные новости России и Мира
Добавить комментарий