Звезда сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова: «В первый день после кесарева начала работать»

ШОУБИЗ

Мария Шумакова

8 апреля прошлого года стало известно, что 35-летняя Мария Шумакова родила первенца — появившемуся на свет мальчику дали имя Леонид. Ради малыша актриса даже поумерила свой профессиональный пыл и на время отказалась от ролей в кино.

«Любимая работа — это прекрасно, мне хочется сниматься, но понимаю, что сериалы в моей жизни еще будут, а тот возраст, когда ребенок меняется с каждым днем и ты ему сильно нужна, больше не повторится. Может быть, вернусь на площадку ближе к зиме», — размышляла звезда в интервью с «Антенной-Телесемь»

Актриса на время отказалась от съемок ради малыша

Отдыхать в декрете Шумакова себе не позволяла, занимаясь написанием сценариев. Мария даже удивлялась: в этой сфере предложений ей поступает больше, чем во время съемок.

«Я всю беременность носилась, хотя был сильный токсикоз, но у меня сдавалось два больших сценарных проекта с крупными кинопродакшенами, и я не могла подвести людей. Поэтому сквозь токсикоз и мигрени писала, сдавала сценарии, бегала и прыгала вплоть до дня, когда повезли в роддом. Сейчас, оглядываясь назад, я бы себе сказала: „Мария, было бы классно, если бы ты за месяц до родов и два месяца после них отказалась от всего“», — вспоминает Шумакова.

Шумакова демонстрировала фигуру на всех этапах похудения

После родов звезде пришлось еще и упорно работать над фигурой. Как признается актриса, она значительно набрала вес во время беременности, но смогла сбросить свыше 20 килограммов. В еде Шумакова себя не сильно ограничивала, зато активно занималась спортом.

Напомним, еще в 2022-м актриса вышла замуж за сотрудника Comedy Club Production Славу Гусева. Тогда же актрису впервые заподозрили в беременности, но та отнекивалась, говоря, что все впереди. Мария даже признавалась, что согласилась бы на ЭКО или суррогатное материнство ради возможности иметь ребенка.

Оцените статью
Z1V.RU - Актуальные новости России и Мира
Добавить комментарий